Про товар Штатний головний пристрій Soundbox SBM-8181 DSP для Kia Sportage R
Умеренная цена и высокое качествео вот что отличает новую линейку штатных магнитол Sound Box DSP от других головных устройств на рынке Украины.
В новой линейке головных устройств производитель совместил самые лучшие комплектующие которые обеспечивают надежную и стабильную работу устройства.
Высокая производительность данной линейки обеспечивает процессор Intel SC9853 на 4GB оперативной памяти которая дает хороший запас мощности для ровной работы устройства, 8 ядер с рабочей частотой 1.872GHz также участвуют в ускорении и лучшей обработки информации и задач.
Качественный звук обеспечивает DSP Processor который использует усилитель мощности TDA 7851 это одна из последних моделей звуковых усилителей которая качественно отличается от усилителей данной ценовой категории. Широчайший спектр аудио настроек позволит пользователю получить качественный звук высокого качества Hi-Fi клсаа.
Наряду с выше указанными новшествами производитель решил не останавливаться на качестве звука и увеличении мощности и интегрировал 4G модем в устройство, пользователю достаточно активировать SIM карту любого оператора и вставить ее в Slot. вы на связи с внешним миром без каких либо дополнительных гаджетов!
Один из последних радио чипов Philips TEF6686 обеспечивает стабильный и мощный прием сигнала .
GPS приемник Unblox обеспечит качественный и стабильный прием сигнала .
Технические характеристики:
- Диагональ дисплея 9"
- Разрешение 1024 х 600 точек
- Емкостный мультитач 2.5D
- Матрица IPS
- Операционная Система Android 9.0
- Процессор 8-ми ядерный Intel SC9853, , рабочая частота 1.872GHz,
- Оперативная память DDR3 4GB
- Встроенная память 64 GB
- Навигационная система с возможностью обновления ПО
- Bluetooth с поддержкой списка контактов и A2DP аудио
- Усилитель мощности TDA 7851
- Выходная мощность усилителя: 4х50Вт / 4Ohm
- 32-х полосный эквалайзер (Временные задержки/ фильтр баса/ усиление баса)
- Встроенный CarPlay/ Android Auto
- Воспроизведение аудио по папкам/ трекам/ исполнителям
- USB вход Host 2.0 максимум 64GB
- Поддержка аудио форматов MP3/WAV/WMA/OGG/MID
- Поддержка видео форматов AVI/MPG/WMV/ASF/FLV/3GP/MP4/RM/RMVB
- Поддержка фото форматов BMP/JPG/PNG/GIF/ICO/TIE/TGA/PCX
- Поддержка тестовых форматов DOC/TXT/XLS
- Радио тюнер Philips TEF6686
- AM/FM радио с функцией RDS
- Слон для SIM 4G (две GSM антенны)
- Wi-Fi модуль встроенный
- Выход для подключения камеры заднего вида
- Возможность подключения DVB-T2 (Опция)
- Возможность подключения DVR (Опция)
- Поддержка управления рулевого колеса через CAN
- Мультиподсветка кнопок
- Язык интерфейса Украинский, Английский, Российский, Корейский
Входы и выходы
- Видео выходы : 2
- Аудио выходы: 2 пары комплектации
- Выход на сабвуфер
- Выход для подключения выносного микрофона Bluetooth
- Рабочее напряжение от 10.8 до 16V
Характеристики Штатний головний пристрій Soundbox SBM-8181 DSP для Kia Sportage R
| Властивості | Характеристики |
| Модель авто | Sportage R |
| Диагональ дисплея | 9" |
| Операційна система | Android 10 |
| Оперативна пам'ять | 4GB |
| Вбудована пам'ять | 64GB |
| Підсилювач звуку | TDA 7851 |
| Радіо чіп | Philips NXP TEF6686 |
| DSP processor | Так |
| Підтримка носіїв | USB |
| Камера | Фронт/Тил |
| Функція Bluetooth | Так |
| Функція Dual Zone | Так |
| GPS приймач | Так |
| CarPlay | Так |
| Android Auto | Так |
| Виробник | Sound Box |
| Розширення | 1024 х 600 |
Характеристики та комплектація товару може змінюватись виробником без попередження.
Відгуки Штатний головний пристрій Soundbox SBM-8181 DSP для Kia Sportage R
Додати відгук