Про товар Штатна магнітола SoundBox SBM-9025 DSP для Mitsubishi Lancer X
- Диагональ дисплея 10.2"
- Разрешение 1024 х 600 точек
Емкостный мультитач 2.5D
IPS матрица
Операционная Система Android 9.0
Процессор 8 ядерный Intel SC9853, , рабочая частота 1.872GHz,
Оперативная память DDR3 4 GB
Встроенная память 64 GB
Навигационная система с возможностью обновления ПО
Bluetooth с поддержкой списка контактов и A2DP аудио
Встроенный DSP процессор(Объемный звук,усиленный бас, фильтр басов)
Усилитель мощности TDA 7851
Выходная мощность усилителя: 4х50Вт / 4Ohm
32-х полосный эквалайзер
Воспроизведение аудио по папкам/ трекам/ исполнителям
USB вход Host 2.0 максимум 64GB
Поддержка аудио форматов MP3/WAV/WMA/OGG/MID
Поддержка видео форматов AVI/MPG/WMV/ASF/FLV/3GP/MP4/RM/RMVB
Поддержка фото форматов BMP/JPG/PNG/GIF/ICO/TIE/TGA/PCX
Поддержка тестовых форматов DOC/TXT/XLS
Радио тюнер Philips TEF 6686
AM/FM радио с функцией RDS
Wi-Fi модуль встроенный
Выход для подключения переднего и камеры заднего вида
GPS навигация
Слон для SIM 4G (две GSM антенны)
Возможность подключения DVB-T2 (Опция)
Возможность подключения DVR (Опция)
Поддержка управления рулевого колеса через CAN
Язык интерфейса Украинский, Английский, Российский, Корейский - Входы и выходы
Видео выходы : 2
Аудио выходы: 2 пары комплектации
Выход на сабвуфер
Выход для подключения выносного микрофона Bluetooth
Характеристики Штатна магнітола SoundBox SBM-9025 DSP для Mitsubishi Lancer X
| Властивості | Характеристики |
| Модель авто | Lancer X |
| Операційна система | Android 9 |
| Диагональ дисплея | 9" |
| Оперативна пам'ять | 4GB |
| Вбудована пам'ять | 64GB |
| Процесор | 8-ми ядерный Intel SC9853 , рабоча чистота 1.88GHz |
| Підсилювач звуку | TDA 7851 |
| Потужність | 4х50ВТ |
| Радіо чіп | Philips NXP TEF6686 |
| DSP processor | Так |
| Підтримка носіїв | USB |
| Підключення камери | Фронт/Тил |
| Функція Bluetooth | Так |
| Функція Dual Zone | Так |
| GPS приймач | Так |
Характеристики та комплектація товару може змінюватись виробником без попередження.
Відгуки Штатна магнітола SoundBox SBM-9025 DSP для Mitsubishi Lancer X
На жаль, відгуків ще немає, Ви можете стати першим!
Додати відгук