Про товар Штатна магнітола Sound Box SB-8152-2G СА для Honda CR-V 2006-2011
Опис
- 9" LCD дисплей с разрешением 1024 х 600 точек
Емкостный мультитач 2.5D
Операционная Система Android 10
Процессор 4-x ядерный Cortex A7 , рабочая частота 1.6GHz,
Оперативная память DDR3 2 GB
Встроенная память 16 GB
Навигационная система с возможностью обновления ПО
Bluetooth с поддержкой списка контактов и A2DP аудио
Усилитель мощности TDA 7851
Выходная мощность усилителя: 4х50Вт / 4Ohm
12-ти полосный эквалайзер + управление сабвуфером
Воспроизведение аудио по папкам/ трекам/ исполнителям
USB вход Host 2.0 максимум 64GB
Поддержка аудио форматов MP3/WAV/WMA/OGG/MID
Поддержка видео форматов AVI/MPG/WMV/ASF/FLV/3GP/MP4/RM/RMVB
Поддержка фото форматов BMP/JPG/PNG/GIF/ICO/TIE/TGA/PCX
Поддержка тестовых форматов DOC/TXT/XLS
Радио тюнер Philips TEF 6686
AM/FM радио с функцией RDS
Wi-Fi модуль встроенный
Выход для подключения камеры заднего вида
Возможность подключения DVB-T2 (Опция)
Возможность подключения DVR (Опция)
Функция CarPlay/ Aundroid Auto
Поддержка управления рулевого колеса (через Can)
Мультиподсветка кнопок
Язык интерфейса Украинский, Английский, Российский, Корейский - Входы и выходы
Видео выходы : 2
Аудио выходы: 2 пары
Выход на сабвуфер
Выход для подключения выносного микрофона Bluetooth
Рабочее напряжение от 10.8 до 16V
Характеристики Штатна магнітола Sound Box SB-8152-2G СА для Honda CR-V 2006-2011
| Властивості | Характеристики |
| Модель авто | CR-V 2006-2011 |
| Диагональ дисплея | 9" |
| Операційна система | Android 10 |
| Оперативна пам'ять | 2GB |
| Вбудована пам'ять | 16GB |
| Матриця | LCD дисплей |
| Розширення | 1024 х 600 |
| CarPlay | Так |
| Android Auto | Так |
| Радіо чіп | Philips NXP TEF6686 |
| Вихід в інтернет | 3G/Wi-Fi |
| Функція Bluetooth | Так |
| Функція Dual Zone | Так |
| GPS приймач | Так |
Характеристики та комплектація товару може змінюватись виробником без попередження.
Відгуки Штатна магнітола Sound Box SB-8152-2G СА для Honda CR-V 2006-2011
На жаль, відгуків ще немає, Ви можете стати першим!
Додати відгук